Push-уведомления на сайт

Push-уведомления на сайт
Дата публикации: 02.10.2019

Существуют различные способы удержания или даже возраста пользователей на ваш сайт. Одним таких способов являются Push-уведомления. – Это всплывающие окна, информирующих о каких либо событиях. Подробно поговорим именно о Push-уведомлениях на сайтах, то есть браузерных.

Наверняка каждый из вас хоть раз сталкивался с пуш-уведомлениями на сайтах, так как большинство сайтов используют данный инструмент. Если для кого-то они кажутся не эффективными и навязчивыми, то для других – это отличный способ вернуть потенциальных клиентов на сайт. 

Если вы новый пользователь сайта, то обычно пуш-уведомления всплывает в левом верхнем углу, где система запрашивает доступ на разрешение оповещений. Пользователю дается выбор «подписаться» на уведомления, либо «блокировать».

Как это работает?

Например, пользователь разрешил отправлять уведомления, при определенном вами времени, уведомление придет пользователю в виде окошка на рабочем столе.

Главной особенностью данного инструмента является быстродоступность для пользователей, возврат и напоминание с максимальной вероятностью просмотра уведомления.

Если вы хотите проверить эффективность пуш-уведомлений для вашего сайта, то с помощью специальных сервисов нужно ввести utm-метки и смотреть аналитику.

Не стоит заспамлять пользователей частым и огромным количеством уведомлений, это может отрицательно повлиять на эффективность.

Список сервисов для Push-уведомлений:

SendPulse

PushCrew 

WonderPush 

Jeapie 

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад