Личные аккаунты Google+ будут удалены

Личные аккаунты Google+ будут удалены
Дата публикации: 20.02.2019

Разработчики социальной сети Google+ планируют весной 2019 года удалить личные аккаунты данной сети, объясняя это с не оправданными ожиданиями, то есть с низкими рейтингами пользования. Из-за непопулярности данной социальной сети, разработчики просят всех пользователей сохранить данные, связанные с социальной сетью. Уведомления о закрытии Google+ приходят в кабинеты самой социальной сети, а также аккаунты веб-мастеров Google Search Console. Также в данных сообщениях предлагаются немедленное удаление связей сайтов и удаляемой социальной сетью.

Во избежание технических и других проблем работы сайта, в обязательном порядке должны быть проделаны все пункты требований.

Начиная с начала апреля данного года, начнется чистка и удаление всех аккаунтов Google+, которая будет производиться в течение месяца. Поэтому некоторые данные или аккаунты могут быть доступны в течение этого времени. Возможность скачать, сохранить архивированные данные можно еще в течение месяца.

Еще ранее с февраля месяца началось прекращение возможности создания новых аккаунтов, страниц и профилей. Помимо всего этого, будут неактивны кнопки входа, поделиться, комментирования и т.д. В доступе будет только корпоративная сеть G Suite.

Дополнительно:

Создание сайтов Астана

Продвижение сайтов Астана

 

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад