Инструменты для продвижения в Инстаграм

Инструменты для продвижения в Инстаграм
Дата публикации: 12.12.2018

На сегодняшний день, продвижение в Инстаграм стало одним из востребованных услуг. Связано это с увеличением показателей пользователей и востребованности данной социальной сети. Давайте рассмотрим основные инструменты, которыми пользуются как специалисты, так и обычные пользователи, продвигающие свои аккаунты.

1. Фото-видео редакторы. Одни из первых необходимых инструментов для Инстаграм – это редакторы, от обычных телефонных приложений, до профессиональных фотошопов.

2. Инструменты планирования публикаций. Это в основном платные сервисы для преждевременного планирования расписания постов, где сервис сам публикует посты, в указанное вами время.

3. Инструменты накрутки. Как бы Инстаграм и SMM-менеджеры не любили и говорили, что это плохо и не хорошо, инструменты масфолоувинга, маслайкинга дают неплохие результаты и по сей день. Суть данных сервисов, подписываться, лайкать и комментировать пользователей, с целью, что они вас заметят и дадут обратную связь.

4. Инструменты взаимной активности, коллаборации. То есть всевозможные группы, люди, которые не против ответить взаимностью на вашу активность.

5. Инструменты статистики и аналитики. Обязательные сервисы, которые дают всю информации о вовлеченности пользователей, количество активности, процент эффективности и т.д.

6. Инструменты проведения конкурсов, гивов, розыгрышей и тд. Специальные бесплатные, платные сервисы для выведения итогов различных конкурсов, с целью определения одного или нескольких победителей.

Мы перечислили основные обобщенные инструменты, которые используются многими продвигаемыми страницами. Правильное планирование и грамотное использование данных инструментов даст огромные положительные результаты в раскрутки в социальных сетях.  

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад