Создание интернет-магазина

Создание интернет-магазина
Дата публикации: 10.04.2019

Интернет-магазин – это один из объемных видов сайтов, подразумевающий каталог товаров для продаж онлайн. Такие сайты должны быть обязательно адаптивными, так как не малый процент пользователей приходит с мобильных устройств. Формирование заказов осуществляется выбором товара, способа доставки и онлайн-оплаты.

Товары распределяются по группам товаров, затем в них создаются карточки. В каждом таком сайте обязательно должны присутствовать фильтры, для более удобного использования для пользователей. Фильтры могу создаваться по бренду, по названиям, по ценам, по цветам и огромному количеству других особенностей.

Аккуратный дизайн без лишних отталкивающих фишек – это самое главное в дизайне таких видов сайта. Главной особенностью такого вида от других видов является возможность онлайн-оплаты, выбор доставки или самовывоза.

Цена на веб-сайт интернет магазина будет зависеть от сложности всей работы, и конечно от объема и количества товаров. Цены могут варьироваться в любом диапазоне. Административная панель для таких сайтов обязательный инструмент. Для редактирования, добавления, удаления товаров.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад