Создание корпоративного сайта

Создание корпоративного сайта
Дата публикации: 03.04.2019

Корпоративный вид сайта – это веб-сайт, официальный представительный веб-ресурс компании, содержащий информацию о деятельности, истории, новости, услуги и т.д. Они содержат страницы, информирующие все не только о самой корпоративной организации, а именно об услугах.

Какие разделы могут содержаться?

Например, такой вид сайта содержит такие разделы меню, как «О Нас», «Услуги», «Цены» «Новости», «Отзывы», «Контакты» и т.д

Задача корпоративного веб-сайта - работать на всю компанию, выполнять не только продажу услуг, но такие моменты, как создания имиджа, подборка сотрудником, партнеров и т.п.

В отличие от сайта-визитки, который выполняет поверхностное знакомство с компанией, корпоративный сайт выполняет более обширные информационные функции. Например, блог новостей, дает возможность пользователям узнавать о последних изменениях компании.

В контент такого сайта обычно входит более подробная информация о компании, с детальным разъяснением деятельности, преимуществ, уникальных предложений, особенностей компании.

Такой вид сайта отлично подойдет для людей, представляющих интересы компании, где более подробно можно описать каждую услугу. То есть, могут выполняться как информационные, так и рекламные цели.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад