Вид сайта - LANDING PAGE

Вид сайта - LANDING PAGE
Дата публикации: 13.03.2019

Лэндинг пэйдж вид сайт, который имеет множество названий, таких как: одностраничный сайт, посадочная страница, лэндинг и другие.

LANDING PAGE – это сайт только с одной страницей, направленной обычно на совершение каких либо действий. Основная последовательность действий пользователей на данном сайте – это после попадания на страницу, видит дизайн и основную продающую информацию, оставляет номер или звонит сам, затем делает покупку.

Для кого нужны сайты лэндинг-пэйдж?

Такой вид сайтов отлично подойдет для компаний продающих простые, малого количества товары ил услуги, также товары, которые стоит продать в структурированном формате, и еще для поддержания связи с вами. Основным преимуществом лендиг-пейдж является простота и минимальный бюджет.

Кому не подойдут одностраничные сайты?

Кому точно не подойдут данный вид сайтов – это компаниям с огромным количеством товаров или услуг, которые просто нереально поместить на одну страницу. Помимо этого если пользователю просто нужна информация, а не покупка, то для этого больше подойдут многостраничные сайты, так как задача одностраничных сайтов – продажа. Также если у вас крупная компания или известная личность, которая ничего не продает, но презентация требуется, то опять лендинг-пейдж не вариант.

Итоги: Одним из плюсов одностраничного сайта – это минимальный бюджет, несложная структура, рост показателя конверсий, быстрый старт, продажа в первые часы запуска.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад