Маркетинг-кит

Маркетинг-кит
Дата публикации: 14.11.2018

Любая, рекламируемая себя компания, должна иметь маркетинг-кит – презентационный документ о компании. Данный документ компании должен содержать в себе презентующую информацию о преимуществах, возможностях, функциях, достоинствах компании. Маркетинг-кит не является коммерческим предложением, а является в виде представления, ознакомления с вашей компанией, услугами или товарами, которые могут заинтересовать потенциальных клиентов. Этот «паспорт» повлияет только положительным образом, упрощая возможность представить компания, исключая словесное представление.

Любая серьезная компания в обязательном порядке должна иметь документ «маркетинг-кит», а использование неэффективных буклетов – это уже прошлый век.

Какую информацию должен содержать маркетинг-кит?

Основной задачей при составлении документа должна быть привлечь пользователей и сделать так, чтоб выбор был в нашу пользу.

Для начала мы должны удовлетворить ответами пользователя, четко ответив на все его вопросы.

Далее нам нужно создать впечатление серьезной компании, которая является конкурентоспособным участником определенного рынка. 

Затем маркетинг-кит должен содержать информацию о преимуществах, и уникальной особенности компании.

В информации не должно содержаться ненужной обильной информации, которая в принципе не будет влиять положительно на итоги.

Как и любой рекламируемый документ, маркетинг-кит должен содержать в себе контент разного формата (графические иллюстрации, тексты, картинки, фото и др.). Любой пользователь хорошо восприимчив к информации, которой содержит разный формат контента, и с минимальным содержанием текста.

Содержательная структура маркетинг-кита:

1. Презентация компании

2. Цели задачи компании

3. Предлагаемые услуги, товары

4. Информация об услугах и товарах

5. Информация о компании в цифрах

6. Достоинства, плюсы компании

7. Принцип работы компании

8. Клиенты компании

9. Достижения компании

10. О целях компании на будущее

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад