Как развивать свой бизнес правильно в Инстаграм?

Как развивать свой бизнес правильно в Инстаграм?
Дата публикации: 23.04.2020

Не нужно снижать бюджет

Если вы продвигаете свой бизнес, то жалеть бюджет на рекламу вообще не стоит. Так-как реклама – одна из лучших инструментов для увеличения охвата вашей аудитории. И зачастую нестабильная реклама может привлечь к отрицательно статистике.

Вовлечение аудитории

На сегодняшний день, очевидно, что просто хорошие фото и видео – это всего лишь малая часть вашего продвижения. Людей цепляют конкурсы, розыгрыши, викторины, поэтому смело используйте в вашем продвижении эти инструменты вовлечения.

Как бы банальными не казались эти советы, но это доказано временем и опытом. Можно заметить, что сегодня 90% бизнес-страниц разыгрывают чуть ли не каждый день разные призы.

Постоянная связь

Одно из главных преимуществ перед вашими конкурентами будет являться ваша оперативность. Чем быстрее клиенты получат от вас ответ, тем больше у вас вероятность удержать их. Связь подразумевает еще и живое общение или обращение к своей аудитории. То есть проводите прямые эфиры, снимайте видео-сторисы, видео-посты. Аккаунты, имеющие лица в профиле, более актуальны, чем без них. Ошибка многих бизнес страниц, продающих товар или услугу, в том, что нет лиц, есть только товар и информация. Человек воспринимает все визуально, поэтому лучше он будет знать у кого он берет товар, это вызывает больше доверия, соответственно и больше вовлеченности.

Количество постов зависит только от вас и индивидуально от ниши. Но не нужно делать очень большие перерывы между публикациями, так как вы просто затеряетесь среди других или о вас просто забудут. А что касаемо сторис, то тут уж нужно постараться светиться каждый день, утром, днем и вечером. Именно они более просматриваемы и более актуальны, поэтому не жалейте и выкладывайте информацию именно в сторисы.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад