TANU.kz - Оказание юридической, финансовой и медицинской консультации

TANU.kz - Оказание юридической, финансовой и медицинской консультации
Дата публикации: 13.05.2016

Цель проекта «TANU», направлена на консультирование по вопросам, граждан РК, затрагивая: психологическую, финансовую, юридическую, социальную и медицинскую сферы. Специалисты готовы проконсультировать граждан по телефону, находясь в любой точке Казахстана. Получить консультацию теперь стало гораздо проще. Например, если человеку нужна консультация по поводу открытия своего бизнеса, ему не нужно искать поблизости ЦОН, либо соответствующую консалтинговую компанию, не нужно тратить время, гораздо удобнее посетить сайт tanu.kz, выбрать категорию, затем перейти к выбору консультанта и набрать по указанному номеру 3342, убедившись, что статус консультанта «Онлайн».

Проект запущен в начале апреля и уже привлек внимание СМИ. Казахстанский портал Nur.kz поддержал проект и опубликовал статью с описанием и целью.

Веб-студия «Astana Creative» имеет положительный опыт в разработке и продвижении подобных проектов, сайтов, порталов. Вы можете ознакомиться с портфолио веб-студии на сайте в разделе Портфолио.