Техподдержка сайтов

Техподдержка сайтов
Дата публикации: 17.03.2022

Техподдержка сайтов. Устраним ошибки и выполним доработку сайта аккуратно и быстро.

Почему важна техподдержка?

Чтобы интернет-ресурс стабильно работал и развивался, необходимо, чтобы его функционирование поддерживали квалифицированные специалисты.

Чтобы поддерживать коммуникацию с пользователями максимально эффективно, информацию на сайте нужно своевременно обновлять, применять современные технологии, периодически обновлять графическую составляющую, обеспечивать стабильное функционирование ресурса.

Выполнить эти задачи поможет наша услуга техподдержки.

Мы предлагаем единоразовое или периодическое обслуживание. Работа с сайтом будет проводиться во всех необходимых направлениях.

Как правило, услуга технической поддержки подразумевает комплекс работ, поддерживающих работу интернет-сайта. Она включает следующие составляющие:

  • Выбор оптимального хостинга;
  • Регистрация доменного имени и его поддержка;
  • Бэкап, или резервное копирование информации;
  • Перенос домена на другой хостинг;
  • Почтовый сервис;
  • Мониторинг показателей работоспособности вашего сайта.

Часто владельцы сайта не создают резервные копии, но это необходимо делать обязательно. Бэкап является страховкой, которая может пригодиться в любой момент.

Резервная копия, которую также называют бэкапом, представляет собой копию информации, которая создается с целью восстановления сайта в случае утраты данных.

Если на сайте появляются новые статьи, новости, информация о специальных предложениях и акциях, это указывает на то, что он стабильно развивается.

Регулярное обновление информации играет очень важную роль. Мы поможем вашему сайту идти в ногу со временем, радовать пользователей свежей актуальной информацией, оставаться в первых строках поисковых систем.

Кибератака – осознанная вредоносная попытка организации или человека проникнуть в систему информации другой организации или человека. Хакер стремиться навредить работе сети своей жертвы, чтобы получить из этого какую-либо выгоду.

С каждым годом уровень киберпреступности растет, злоумышленники пользуются незащищенностью информационных систем компаний. Хакеры при осуществлении кибератаки часто требуют значительные суммы в качестве выкупа. Более 50% кибератак привели к потере компаниями более 500 тысяч долларов.

У кибератаки может быть также скрытый мотив. Например, данные и системы уничтожаются хакерами как проявление «хактивизма».

Нередко владелец сайта забывает о том, что у хостинга или домена истекает срок действия. Но это очень важный момент, за которым нужно следить. Если оплата не будет внесена вовремя, сайт может быть потерян без шансов на восстановление данных.

Своевременная оплата гарантирует нормальное функционирование сайта. Если же сумма не внесена вовремя, это приводит к приостановке работы как самого ресурса, так и дополнительных сервисов до погашения долга.

 

 

 

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад