Техническая поддержка сайта

Техническая поддержка сайта
Дата публикации: 20.06.2019

Любой только разработанный или действующий сайт, рано или поздно требует технической поддержки или сопровождения. Так как это динамично работающий ресурс, то технических изменений не избежать. Чтобы не потерять топовые позиции сайта, нужно мониторить, делать анализ и искоренять проблемы.

Тех. поддержка сайта – это комплекс услуг, направленных на изменение, корректировку технической части веб-ресурса, которые напрямую влияют на работоспособность и маркетинг.

К технической оптимизации относятся не только корректировки и исправление ошибок, но и изменение структуры, наполнение контентом, редизайн, активность хостинга и домена и т.п.

Главной целью тех поддержки и сопровождения является – не терять свои позиции в поисковых системах, не терять пользователей и просто поддерживать работоспособность.

Алгоритм поисковых систем устроен так, что сайты, не обновляющие свой контент, автоматически теряют много позиций в поиске. А если сайт имеет постоянные перебои, то продвижение бесполезно.

Если вы хотите чтоб ваш сайт работал, а именно продавал, то стоит к функционалу уделять особое внимание, делать постоянный мониторинг и обновление.

Разработка сайта – это только начальный этап работы, поэтому сопровождение и тех поддержка – это неотъемлемые процессы. Почему стоит доверить это дело специалистам? – Разработчики и программисты лучше других могут диагностировать и устранить проблемы с сайтом, маркетологи лучше других знают все обновления поисковых систем, и методы продаж.

Доверив нам техническую часть сайта, мы гарантированно будет выполнять работу по выбору и поддержке хостингов и доменов, администрировать веб-ресурс, создадим корпоративную почту, займемся обновлением контента и т.п.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад