UX/UI дизайн сайтов

UX/UI дизайн сайтов
Дата публикации: 08.11.2018

Огромное количество разновидностей, стилей и дизайнов создаются разработчиками. Стоит рассмотреть один из современных стилей – это UX/UI дизайн.

Специалист, создавая UI/UX дизайн, целенаправленно доводит пользователей к логическому интерфейсу. То есть облегчает до минимума действия пользователя для достижения его целей.

Теперь стоит эти два дизайна рассмотреть по отдельности.

UX (User Experience) дизайн – это опыт пользователя, а именно решается вопрос как быстро пользователь достиг своей цели, и насколько это было сложно.

UI (User Interface) – это визуальные и функциональные удобства, создаваемые для пользователя. Например удобный размер кнопок, читабельность контента и т.д.

UX/UI дизайн сайтов подразумевает в себе «Умный дизайн» созданный полностью для удобства пользователей веб-ресурса.

Дизайн - основная и главная, решающая составляющая вашего сайта, с помощью которой определяется эффективность вашего ресурса. Пользователи – основной источник, который дает результативность вашему бизнесу, с помощью визуального и функционального восприятия.

UX дизайнер продумывает концепцию действий на сайте, как и что должно работать, предлагая варианты взаимодействий, а UI дизайнер определяет какого размера, цвета или расположения будут те или иные функциональные воздействия.

UX/UI дизайн – быстроразвивающаяся современная технология по созданию правильного, последовательного дизайна с удобным интерфейсом. Использование данных технологий – отличное решение всех пользовательских проблем для функционального и визуального восприятия. Инновационные цифровые UX/UI технологии набирают обороты в сфере разработки не только сайтов, но и мобильных приложений и других сфер деятельности.
Как инструмент веб-сайта, UX/UI дизайн намного упрощает работу взаимодействия потенциальных клиентов с самим веб-ресурсом. 

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад