Чаты активности в Инстаграм

Чаты активности в Инстаграм
Дата публикации: 27.06.2019

Алгоритмы всемирной социальной сети Инстаграм меняются и совершенствуются каждый день. Из-за последних изменений публикующиеся ваши посты видны только 10% подписанной аудитории, остальным можно показаться, только если эти 10% увеличат вовлеченность.

SMM-специалисты разработали так называемые «чаты активности», которые отлично заменяют уже блокирующиеся массфолоуинг, масслайкинг.

Если вы не хотите каждую свою публикацию продвигать через платную рекламу, то чаты активности отлично подойдут для вас. Система этих чатов такова: взаимные лайкинг, подписка, комментарии между всеми продвигаемыми бизнес-аккаунтами. Чаты могут быть как платными, так и бесплатными. В платных чатах, обычно уже образован список бизнес-аккаунтов, который каждый день взаимно реагируют на посты коллег в рамках данной группы. Администраторы чатов активности ведут четкий надзор над выполнением всех условий, и максимального получения взаимововлеченности.

Как это работает:

В заранее определенное время админами скидывается уникальный хештег, который раздается всем участникам чата, тем самым те начинают взаимно лайкать, подписывать и комментировать. За определенное время все действия должны быть максимально взаимны, за нарушения админы могут удалять с групп или просто блокировать инстаграм аккаунт. Описан только один вид такого чата, таких групп очень много и в каждом есть свои правила и свои алгоритмы. Но цель у всех чатов активности одна.

Что это дает:

Больший охват публикаций

Больше вовлеченности

Минимально потраченный бюджет

Увеличение числа подписчиков

Увеличение активности

В следствии увеличение продаж

Стоит или не стоит участвовать в таких чатах, решение за вами, нами предложен один из хороших инструментов для увеличения активности в инстаграм-аккаунтах. Они являются безопасными в сравнении с сервисами массфолоуинга, являются минимально затратными, в сравнении с платной рекламой, и являются самыми эффективными, в сравнении неактивностью обычных пользователей.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад