Instagram против ботов

Instagram против ботов
Дата публикации: 21.11.2018

По официальным данным представителей одной из самых популярных из социальных сетей в мире – Инстаграм, оказалась, что данная компания намерена бороться с ботами. Если быть конкретнее, нашумевшая новость повергла шок многих продвигаемых аккаунтов. Данное заявление гласило, что с 19 ноября этого года, будут сняты и удалены комментарии, лайки и любая другая активность, которая была накручена искусственно. Борьбу со сторонними сервисами Инстаграм ведет давно, но меры по тотальному уничтожению ботов пока не были приняты.

Разработана специальная система определения искусственной накрутки, с помощью которой и будет производиться чистка от «мусора». Пользователи в обязательном порядке будут осведомлены, о действиях, связанных с их аккаунтами.

Стоит отметить что, со дня данного заявления многие пользователи обнаруживают заметные изменения, вплоть до массового уменьшения числа подписчиков. Но данные поступаю только от пользователей, и коснется ли данное нововведение всех пользователей, покажет время.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад