Интересные внедрения приложения INSTAGRAM в 2018 году

Интересные внедрения приложения INSTAGRAM в 2018 году
Дата публикации: 08.08.2018

Приложение Инстаграм набирает с каждым днем большие обороты в популярности. В Казахстане он является самой популярной социальной сетью, и каждым днем количество пользователей данной сети увеличивается неимоверно.

В связи с популярностью приложения, разработчики внедряют все более необычные новшества и удобства. Если сравнить начальное приложение Инстаграм с нынешним, то можно сказать, что изменилось почти все. Всё больше внедрений, а также ведение статистики, отчетов и результатов.

Наибольшую популярность набрали бизнес-аккаунты в Инстаграм. Возможность рекламы, проверки актуальности и многое другое предоставил Инстарам для своих пользователей.

Давайте рассмотрим некоторые внедренные и запланированные новшества в приложении Инстаграм:

1. «Гифки» в сторис или официально GIF-стикеры.

В начале марта этого года данное внедрение внезапно было отключено и недоступно. Причиной оказался один GIF-стикеры, который поднял ажиотаж, так как был связан с темой расизма. Но видимо разбирательства закончились, и мы снова можем пользоваться интересными элементами в сторис.

2. Аудио, видео-звонки.

Интересное внедрение для приложения Инстаграм - это звонки, в самых начальных версиях приложения не было даже переписки и директа, а сейчас доступны уже и звонки.

3. Портретный режим фотографий

Данный эффект можно было реализовывать только на айфонах 8, 10, но возможно скоро это станет доступно для всех. Это позволит снимать портретные фото с размытием заднего фона и различными эффектами.

4. Ряд из фото будет состоять из 4х.

Очень необычное и интересное изменение ждет пользователей сети Инстаграм – это ряд из 4х фотографий. Отметим, что в данное время фотографии горизонтально составляют ряд из 3х фотографий.

5. Показы контента

Очень необычное внедрение было включено в Инстаграм – это то, что после того, как публикуется пост, он доступен только 10% пользователей, а остальным 90% он будет показан в том случае, если в первые минуты будет активность с первых 10%.

6. Влияние редактирования поста

Редактировать пост в течение 24 часов после публикации или возобновление удаленного будут влиять на статистику и спад показов вашего поста.

7. Продвижение с помощью хештегов

Весьма непонятное внедрение – использование 5ти уникальных хештегов, различных на разные посты, помогут увеличить показы публикации.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад