Раскрутка сайта Астана

Раскрутка сайта Астана
Дата публикации: 25.07.2018

Разработка веб-сайта – это только часть всей выполненной работы для узнаваемости вашего сайта, по его продвижению и рекламе. Что это значит? Многие организации или компании, создавшие или заказавшие свой сайт, думают, что разработка отличного сайта - это залог того, что их будут узнавать. Это самое распространенное заблуждение. Если вы хотите, чтоб ваш сайт видели и узнавали, вам обязательно нужны интернет реклама, эффективное продвижение или раскрутка веб-ресурса.

 

Виды интернет продвижения сайта:

1. Контекстная реклама – запуск платной интернет-рекламы в поисковике.

2. SEO раскрутка – продвижение по поисковым запросам в поисковиках.

3. SMM раскрутка – работа по эффективной раскрутки компании в социальных сетях.

Стоит рассмотреть каждый вид интернет рекламы по отдельности.

Контекстная реклама интернет сайта

Реклама в гугл Астана. Контекстная реклама подразумевает включение рекламы в системах поиска на платной основе. Суть работы контекстной работы – показ сайта в поисковой выдаче, но с рекламной отметкой и с оплатой за каждый заход на ваш сайт. Раскрутка сайтов с использованием контекстной рекламы – это ряд хорошо поставленных задач, подобранных тематических ключевых запросов.

Плюс контекстной рекламы – это быстрота и эффективность, а минус – не долгосрочное, работает до окончания выделенного бюджета. Данный вид рекламы требует индивидуального подхода, тщательного анализа рекламируемого товара или услуг, выбора наиболее соответствующих специальных запросов, настройка рекламируемых групп, объявлений, таргетинга и тп.

Web-студия Astana Creative предлагает свои услуги по интернет рекламе в Астане, настройке и запуску контекстной рекламы, отслеживанию, а также контролю объявлений с предоставлением ежемесячных подробных отчетов. Ниже на картинке можно увидеть пример нашей настройки для контекстной рекламы:

SEO продвижение

Раскрутка сайта Астана. Второй вид рекламы – это SEO раскрутка сайта, а именно – естественная активность для веб-ресурса в поисковой выдаче. Естественная – потому что, вы не платите за заходы на ваш сайт как в контекстной рекламе. Принцип данного вида раскрутки – это слаженная, систематизированная, высококачественная работа SEO специалистов с целью попадания веб-ресурса на высокие позиции в поисковой выдаче. Данный вид раскрутки считается обязательным и самым трудоемким процессом продвижения, но и самым эффективным.

Плюсы SEO продвижения: естественный трафик, долгосрочность, узнаваемость, наименьшие затраты бюджета, эффективность. Минусы: долговременное продвижение, то есть результаты можно увидеть как минимум через 2-3 месяца.


Astana Creative - студия продвижения сайтов в Астане, которая имеет огромный опыт выведения сайтов на топовые позиции в поисковиках. Пример результата SEO раскрутки сайта:

 

SMM продвижение

Третий вид интернет рекламы, раскрутки сайтов – это SMM раскрутка – внедрение компании в социальных сетях. Данный вид рекламы пренебрегается многими компаниями, веб-студиями и другими специалистами и неспециалистами по продвижению.

Социальные сети – это один самых важных инструментов, где можно и нужно искать своих потенциальных клиентов. Потому что, на сегодняшний день, социальные сети – это быстроразвивающиеся источники информации, трафика с большим охватом реальных клиентов. Есть сферы, где направлять все силы стоит именно на социальные сети и это будет максимально эффективнее, чем другие виды рекламы. Но для крупных компаний, с уже действующим веб-сайтов SMM раскрутка будет дополнительным источником трафика. Активность ваших социальных сетей будут давать положительные результаты, как и в SEO продвижении, так и отдельно в раскрутке вашей компании.

Минусы: только пользователи социальных сетей. Плюсы: огромный поток новых потенциальных клиентов, дополнительное продвижение для узнаваемости компании, постоянная активность, а также спрос товаров или услуг, охват наибольшего количества людей, неограниченные сроки.

Дополнительно, вы можете прочитать SMM статью: «Чего нельзя делать в работе с социальными сетями?»

Итоги:

Подводя итоги по рассмотрению отдельных инструментов для раскрутки любого вида деятельности или бизнеса, стоит отметить, что для высокой эффективности достижения результатов, продвижение должно включать все виды интернет рекламы. Тщательный анализ, планирование, настройка и запуск – залог достижения желаемых результатов. Astana Creative – компания, которая на протяжении нескольких лет анализирует, изучает все более новейшие технологии и самое главное воплощает в реальность продвижение по всем видам интернет-раскрутки.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад