Как попасть в ТОП Инстаграм

Как попасть в ТОП Инстаграм
Дата публикации: 24.07.2019

ТОП Инстаграм – это подборка наилучших публикаций. Давайте узнаем можно ли попасть в ТОП своими усилиями.

Точного алгоритма попадания в ТОП никто не может знать, но примерный ряд шагов на практике показал, какие именно действия помогают попасть в «Лучшее».

Один из самых распространенных идей по попаданию в ТОП – это количество лайков, причем в самое ближайшее время после публикации. Это однозначно поможет вам попасть в ряд «топовых публикаций».

Еще одним немаловажным фактором является количество подписчиков, и желательно естественных и активных. Как раз над этим мы и должны работать. Больше подписчиков подразумевает большой интерес к профилю, а именно качественный фото-видео контент, ваша активность, взаимодействие и обратная связь.

Будьте наиболее общительными, задавайте вопросы своим подписчикам, спрашивайте их мнение, если это даже многого не изменит. То есть влияние на пользователя должно быть психологическое, чем больше вы с ними общаетесь, тем больше они вам доверяют.

Используйте оригинальные и понятные ники для своего аккаунта, не стоит загружать непонятными символами – это очень мешает и плохо запоминается.

Публикуйте только свои оригинальные фото в профилях, без использования незнакомых картинок. Подберите для себя свою тематику и совершенствуйтесь и обновляйтесь с помощью опросов своих активных читателей. Если вы бизнес аккаунт по продаже товаров, то обязательно обеспечьте максимально быструю обратную связь.

Грамотно подобранный фото-видео контент, привлекательные текста, регулярная активность, максимальное взаимодействие – все это поможет вам в продвижении и в попадание в ТОП.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад