Возможность скрытия счетчика лайков

Возможность скрытия счетчика лайков
Дата публикации: 20.05.2019

Один из популярнейших социальных сетей Инстаграм, который охватил уже более 13% земного населения пользователей, каждый год вносит новинки. Одним из обсуждаемых является возможность скрывать количество лайков под публикацией.

Сама статистика будет известна владельцу аккаунта, но пользователи могут увидеть только название аккаунтов с аватарками.

Данный ход скорее направлен на определение настоящего качества публикаций. Сами владельцы могут также определять более эффективные посты и делать большой акцент на них.

Данное нововведение планируется пока только в тестовом варианте, а уживется ли данная функция у пользователей, мы увидим в будущем.

Также особое внимание уделяется Instagram Stories, которые удивляют и привлекают пользователей обилием взаимодействующих функций. Например: опросники, тесты, обратный отчет, стикеры и многое другое.

Прогнозируется, что в ближайшем будущем более 80% контента будет охвачено видео-контентом. Что можно заменить в сравнении по статистикам фото и видео контента.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад