Новости Инстаграм 2019

Новости Инстаграм 2019
Дата публикации: 11.09.2019

1. Теперь рекламу можно показывать в «Рекомендациях» Инстагарам

Самая популярная социальная сеть набирает обороты и вводит самые интересные изменения.  Например, одним из таких нововведений – стала возможность показа рекламы в разделе Инстагарама «Рекомендации». Ранее реклама могла показываться в Инстаграм ленте и историях.

Для настройки показа рекламы в новом разделе, всего лишь нужно в настройках плейсмента поставить галочку рядом с «Интересное в Intagram».

2. Инстаграм будет уведомлять о нарушениях

Еще одной новостью данной социальной сети стала новость о рассылке инстаграмом предупреждения о причинах нарушения и возможного удаления аккаунта. Рассылка будет содержать письмо предупреждения с указаниями причин нарушения и возможностью исправить ситуацию.

Ни для кого, не секрет, что данная социальная сеть против пропаганды запрещенного материала, и очень требователен к постам и комментариям.

3. Возможность скрыть комментария конкретного пользователя

В скором времени будет доступна интересная функция – скрывать комментария определенных пользователей. То есть пользователь пишет комментарии, сам он их видит, но всем остальным его сообщения не будут видны. Но при этом его обязательно нужно добавить в список исключений с помощью кнопки Restrict.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад