Чем отличается обычная таргет реклама от промоакции?

Чем отличается обычная таргет реклама от промоакции?
Дата публикации: 20.11.2019

????Чем отличается обычная таргет реклама от промоакции?

????Таргетированная реклама – хороший рекламный инструмент в социальных сетях Instagram и Facebook. Давайте разберем????, какой вид рекламы нам предлагается инструментами данных социальных сетях.

1️⃣ Обычная таргет реклама. Настраивается данная реклама в инструменте Ads Manager. Она имеет более обширную настройку????, с различными видами целей, с возможностью выбора плейсментов,  создания видео????, слайдшоу и т.п. В данном виде настройки можно продвигать любые неопубликованные фото и видео. Также тут есть отличная возможность настройки лидов, конверсий, создания форм и тд.

2️⃣ Реклама – промоакция.???? Данный вид подразумевает рекламу определенной публикации в Instagram и Facebook. Настроить ее можно в самих приложениях, просто нажав кнопку «продвигать» и пройдя определенную настройку.

☝Обычная таргет реклама является более обширной и имеет соответственно больше охвата и результативности. Но для ее настройки нужны определенные профессиональные навыки или опыт. ????
Что касается промоакций – это отличная возможность для привлечения пользователей и увеличения вовлеченности на страницах. Промоакции можно создавать с обычного мобильного устройства????, не имея профессиональных навыков. По статистике, сравнивая 2 вида рекламы, если настроить их на одинаковый бюджет, то охвата больше в обширной таргет рекламе. Поэтому, многие специалисты предлагают настраивать рекламу именно этим способом.  ????
____________________________
Закажите настройку рекламы у нас!
????Веб-студия "Astana Creative"
????+7 775 212 41 91

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад